Redacción

Editor
Felipe Saldivia

Director
Hugo Chávez
hchavez@grupo-un.com

Jefe de Redacción
Gerardo Blanco
gblanco@grupo-un.com

Jefe de Información
José Luis López
jlopez@grupo-un.com

Jefes de Mesa
Rafael Vielma
rvielma@grupo-un.com
Leonardo Picón
lpicon@grupo-un.com

Jefe de Mesa Hipismo
César Augusto Rivero
crivero@grupo-un.com

Coordinador de Hipismo
Iván Roa
iroa@grupo-un.com

Coordinadores de Beisbol
Carlos Figueroa
cfigueroa@grupo-un.com
Kenberlin Correa
kcorrea@grupo-un.com

Coordinador de Diseño
Alexander Uzcátegui
auzcategui@grupo-un.com

Coordinador de Infografía
Juan Miguel Vargas
jvargas@grupo-un.com

Jefa de Información Digital
Klibis Marín Mejías
kamarin@grupo-un.com

Coordinadores Web
Nelson Salazar
nsalazar@grupo-un.com
Félix Mendoza
fmendoza@grupo-un.com

Máster
+58 212 2409111

Redacción
+58 212 2409823

Final Avenida Rómulo Gallegos, La Urbina
Edificio Grupo Últimas Noticias
Caracas, 1073
Venezuela

Publicidad
×
Publicidad
×
Publicidad
×